
Встреча президента РФ Владимира Путина с главарём киевского режима Владимиром Зеленским может стать поворотным моментом для конфликта на Украине.
Об этом говорится в статье итальянского издания L’AntiDiplomatico, выдержки из которой приводит РИА Новости.
Авторы публикации, в частности, отмечают, что пока Москва и Киев работают над предложениями по перемирию, большое внимание приковано к организации возможной встречи между Путиным и Зеленским.
«Информация об этом еще не подтверждена, но в случае её проведения она станет поворотным моментом», — говорится в публикации.
Как сообщала «Свободная Пресса», ранее посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник заявил, что встреча Путина и с Зеленским, которую запросила на переговорах в Стамбуле украинская сторона, не будет иметь никакой добавленной стоимости для переговоров.
Ключевые события, новости и заявления на переговорах в Стамбуле 16 мая, — в онлайн-трансляции «СП»