
Президент США Дональд Трамп, как ожидается, сделает публичные заявления по итогам предстоящего разговора с президентом России Владимиром Путиным и после звонка Владимиру Зеленскому. Об этом заявила в понедельник пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.
«Президент будет говорить с Путиным в 10.00 часов (17.00 мск). Он планирует позвонить президенту Зеленскому, когда этот звонок закончится. Я говорила с президентом об этом звонке в 10 часов… Вы услышите лично президента или меня после того, как эти звонки закончатся», — сказала она журналистам на брифинге, сообщает РИА «Новости».
Как сообщалось ранее, главарь киевского режима Владимир Зеленский боится, что Путин и Трамп поставят его перед свершившимся фактом.
Последние новости и всё самое важное о мирных переговорах по Украине, — в теме «Свободной Прессы»