Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Сын Трампа допустил, что может стать кандидатом в президенты США

504
На фото (слева направо): президент США Дональд Трамп и его сын Эрик Трамп, исполнительный вице-президент Trump Organization Inc.
На фото (слева направо): президент США Дональд Трамп и его сын Эрик Трамп, исполнительный вице-президент Trump Organization Inc. (Фото: Samuel Corum — Pool via CNP/Consolidated News Photos/Global Look Press)

Сын американского президента Эрик Трамп считает, что мог бы без трудностей стать кандидатом на должность лидера страны.

«Хотите ли вы втянуть в это других членов своей семьи? Хотел бы я, чтобы мои дети пережили тот же опыт за последнее десятилетие, что и я? Знаете, если бы ответ был „да“, я думаю, что политический путь был бы легким, то есть, я думаю, что я смог бы это сделать», — сказал сын главы Белого дома в интервью газете Financial Times.

Также Эрик Трамп отметил, что и другие члены его семьи могли бы баллотироваться на пост президента Соединённых Штатов.

Ранее сообщалось: большая часть американцев считает, что лидеру США Дональду Трампу не нужно идти на третий срок.

Новости дня
Цитаты
Станислав Наумов

Магнитогорский депутат Госдумы

Андрей Бунич

Президент Союза предпринимателей и арендаторов России

СП-Видео