
Бывший вице-губернатор американского штата Аляска Лорен Леман поделился своими ожиданиями от предстоящей встречи лидеров России и США.
«Я надеюсь, что будет содержательный диалог, который быстро приведет к перемирию и мирному соглашению», — цитирует Лемана РИА Новости.
Также политик добавил, что глава Белого дома Дональд Трамп хочет прекратить кровопролитие. И тут же выразил надежду, что и Владимир Путин хочет того же.
Ранее сообщалось, что встреча президентов РФ и США станет катастрофой для политики, которая доминирует на Западе. В этом уверен философ и социолог Александр Дугин. По его словам, также, если эта встреча состоится, это будет большой прорыв. И абсолютно не принципиально, где это произойдет.
Читайте о предстоящей встрече Путина и Трампа материал «СП» Зеленский готов лететь на Аляску со своей табуреткой