«ЕС: Почему Грузия взаимодействует с РФ вместо того, чтобы страдать солидарно с ЕС…»
Игорь Юшков
Депутат Верховной рады Артем Дмитрук сообщил о причине конфликта с Россией. По его словам, противостояние началось из-за киевского главаря Владимира Зеленского.
«Все говорят о мире, но мало кто называет настоящую причину войны — Зеленского. Пока он у власти, Украина истекает кровью», — написал Дмитрук в социальной сети Х.
При этом политик призвал к свержению главы киевского режима. «Устраните причину — начните путь к покою. Прекращение огня, переходный период, законность, выживание, а не восстание», — отметил он.
Ранее сообщалось, что главарь киевского режима занял позицию военного диктатора. Это позволяет ему зарабатывать на конфликте с Россией, отметил посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник.
Сводки СВО, новости и все самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы».