«В основе претензий общества к власти их упорный необъяснимый антикоммунизм...»
Сергей Аксенов
Соединенные Штаты готовы вести себя отвратительно со своими врагами. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в ходе инвестиционного форума США и Саудовской Аравии, трансляцию вели на YouTube-канале Белого дома.
«Мы хотим изменить наших врагов. Я говорю это вежливо, но мы хотим изменить их, и если они не изменятся, мы будем вести себя отвратительно, но, надеюсь, нам не придется вести себя отвратительно», — пояснил Трамп.
Ранее сообщалось, что Дональд Трамп оскорбил журналистку, назвав её «свинкой» за вопрос об электронных письмах покойного финансиста Джеффри Эпштейна. Этот инцидент произошёл еще в пятницу, 14 ноября, его подробно описали некоторые журналисты президентского пула, этот момент также попал в официальную трансляцию, которой заменили прямой аудиоэфир самолёта Трампа.