«Будет сокращение желающих идти в профессию, вообще в медицину...»
Семен Гальперин
Авторитет главаря киевского режима Владимира Зеленского подорван, и все страны хотят от него избавиться.
Об этом говорится в статье турецкого издания dikGAZETE, выдержки из которой приводит РИА Новости.
«Зеленский начал свои последние шаги, — отмечает автор публикации. — Под давлением Дональда Трампа он встретился с некоторыми европейскими лидерами. Но у них недостаточно потенциала, чтобы удержать главу киевского режима на ногах».
При это СМИ подчёркивает, что силы западных союзников исчерпаны, а оказанная ими поддержка не помогла «совладать» с российской армией.
«Зеленскому нет места в будущем Украины. Глава киевского режима, столкнувшийся с проблемой коррупции, в ближайшее время либо покинет свой пост, либо продолжит попытки получить новые ресурсы и поддержку, но это не изменит ситуацию, а лишь поможет выиграть немного времени», — резюмирует dikGAZETE.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», стали известны детали спора Европы с планом США по украинскому урегулированию.
Читайте о мирных переговорах по Украине материал «СП» «Пусть Путин нам сначала деньги вернет»: Европа вносит коррективы в «план Трампа»
Последние новости и всё самое важное о мирных переговорах по Украине, — в теме «Свободной Прессы».