«Власть хочет зажать несовершеннолетнего в тиски запретов…»
Вячеслав Тетёкин
Координатор Московского отделения ЛДПР Роман Крастелев считает, что для Запада нынешняя украинская власть — не партнер, а средство для достижения собственных геополитических целей.
По его словам, западные покровители готовы платить режиму в Киеве, даже если он полностью утратит легитимность в глазах собственного народа.
«Они будут поддерживать этот режим, пока там не кончатся силы — моральные, физические. И для них он будет легитимным», — сказал Крастелев в интервью RuNews24.ru.
Он также добавил, что западные политики жонглируют понятиями «легитимности» в отношении Украины и используют их так, как им выгодно.
Как сообщалось ранее, положение Украины стремительно ухудшается, но Запад продолжает это игнорировать. Об этом заявил ирландский журналист Чей Боуз.