«Операторы хотят переложить расходы за международный трафик на абонентов...»
Герман Клименко
Переговоры между Соединенными Штатами и Ираном продолжатся по всем пунктам меморандума. Как сообщает агентство Reuters, они могут возобновиться уже во вторник в Катаре.
Напомним, ранее США атаковали Иран после удара на танкер в Ормузском проливе. В ответ КСИР применил ракеты и беспилотники против американских баз в Кувейте и Бахрейне.
Напомним, ранее президент США Дональд Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня в Ормузском проливе. «Иран выпустил как минимум четыре беспилотника-камикадзе по кораблям в Ормузском проливе. Один из них нанес прямой удар по верхней палубе крупного дорогостоящего грузового судна», — отметил политик.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.