«С такой зарплатой в образовании, при такой нагрузке люди — увы! — не задерживаются...»
Олег Смолин
Советники по национальной безопасности Великобритании, Франции и Германии прибыли в Киев накануне переговоров украинского руководства со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом и зятем Дональда Трампа Джаредом Кушнером. Об этом сообщило агентство Reuters.
Владимир Зеленский уже встретился с американскими переговорщиками, прибывшими в Киев после визита в Москву. Накануне Владимир Путин провёл с ними встречу в Кремле, которая длилась более трёх часов.
Ранее сообщалось, что эмиссаров Трампа встретили глава офиса президента Кирилл Буданов, его заместитель Сергей Кислица, глава службы внешней разведки Украины Рустем Умеров, лидер фракции «Слуга народа» в Верховной раде, член комитета по национальной безопасности, обороне и разведке Давид Арахамия.
Последние новости и всё самое важное о мирных переговорах по Украине, — в теме «Свободной Прессы»