«Санкции : Пройдет несколько лет — и мы благополучно найдем новые рынки сбыта...»
Андрей Суздальцев
Премьер-министр Венгрии Петер Мадьяр отказался оказывать военную поддержку Украине.
«Венгрия не намерена оказывать Украине вооруженную помощь и не допускает транзита поставок оружия через свою территорию», — сказал политик в интервью финской газете Helsingin Sanomat.
Также Мадьяр указал на важность прав венгерского меньшинства в Закарпатье, заявив, что соглашение по урегулированию этого вопроса уже достигнуто.
Напомним, ранее «Свободная Пресса» сообщала новость о том, что Соединенные Штаты угрожают заблокировать поставки оружия и разведданных Украине, если она не прекратит наносить удары по российским нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ).
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.