Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Украина отказывается передавать записи переговоров днепропетровских диспетчеров с разбившимся Boeing

3215

Материалы до сих пор находятся в СБУ, сообщает телеканал «Россия 24». Их предполагалось отдать для изучения международным авиационным экспертам.

В МИД РФ заявили, что силовые украинские ведомства, не уведомив об этом международные организации, проводят некую закрытую деятельность. Причем как с носителями информации диспетчерских служб Украины, так и с их сотрудниками. Это не укладывается в понятие объективного расследования.

Подобное происходит не впервые: до сих пор нет итогов расследования стрельбы по людям на майдане и трагедии в Одессе.

Новости дня
Цитаты
Олег Царёв

Политик, общественный деятель

Андрей Суздальцев

Заместитель декана факультета Мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ

Фоторепортаж дня