Куда податься, если в кармане миллион рублей. Может, в Пермь — на Дягилевский фестиваль? Или на встречу с медведями в дикой природе, на Камчатку? А еще лучше в Сибирь, в деревню с названием Котловка — и впечатлений вагон, и миллион не нужно тратить.
Знаете ли вы, что в Нижнем Новгороде — самые красивые закаты? А молодёжь между Крымом и Сочи выбирает Алтай… Сахалин и Курилы, Владивосток, Якутия, Калининград, Кавказ, Золотое Кольцо, Петербург — широка страна родная!
Внутренний туризм набирает силу. За два месяца 2025 года 3 млн россиян предпочли поездки внутри страны и только 100 тысяч — заграницу. К 2030 году туристический поток достигнет 140 млн человек.
Куда паковать чемоданы? Об этом — репортаж «Свободной Прессы» на столичных улицах, где много туристов из разных уголков России.
Прямые ссылки передачи в RuTube, VK, YouTube
Смотрите все передачи СП-ТВ