«До 2030 года убудет до трети нашего авиапарка. Выход — это сокращение авиаперевозок…»
Андрей Патраков
19 декабря в 12:00 по московскому времени на ежегодной традиционной «Прямой линии» Президент Владимир Путин ответит на вопросы россиян. Она будет совмещена с пресс-конференцией для журналистов.
Уже сейчас поступают заявки с вопросами, которые будут озвучиваться непосредственно на «Прямой линии» в живом формате из студии и в формате онлайн из регионов страны.
Москвичей и гостей столицы, как узнали журналисты «Свободной Прессы», волнуют житейские проблемы: рост пенсий не на копейки, а хотя бы на 50%, почему высшее образование становится недоступным.
Об этом, а также, почему пенсионеру приходится жить в квартире с обвалившимся потолком, и может ли «среднестатистическая россиянка встретиться с президентом и поговорить наедине»? — репортаж «СП» с московских улиц.
Прямые ссылки передачи в RuTube, VK, YouTube
Смотрите все передачи СП-ТВ
Леонид Крутаков: Поставив целью смену режима в Тегеране, Трамп начал войну с Китаем
Плацдарм с прицелом на Полтаву, безумие Киева — сводки СВО с Алексеем Раммом
Максим Шевченко: Руками Ирана США расправляются с Европой и монархиями Персидского залива
Колыбель для Бандеры: Кто занёс на Украину заразу национализма
Алексей Рамм: В украинской армии почти не осталось «цемента»
Алексей Рамм: ВС РФ начнут стратегическое наступление, как только решат две задачи