
Голливудского актера Джорджа Клуни бросила жена Амаль. Из дома женщина ушла после крупной ссоры, забрав с собой близнецов.
Знакомые пары не исключают, что эта размолвка может привести к разводу. Однако какие-либо подробности ссоры неизвестны. При этом, как пишет Regnum.ru, Джордж Клуни делает все возможное, чтобы вернуть супругу. Известно, что Амаль вместе с детьми находятся в родовом поместье в Италии, а сам Клуни остался в своем доме в Великобритании.
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что 57-летний голливудский актер и режиссер Джордж Клуни попал в ДТП на итальянском острове, когда управлял скутером. Актер был доставлен в отделение больницы города Олбия с травмами таза и ушибами ноги и руки. Из медучреждения его вскоре забрала супруга Амаль.
Новости шоу-бизнеса: Супруги Клуни заявили, что детей у них больше не будет