
Российского актера Александра Чернявского госпитализировали во время спектакля в Театре Сатиры.
Как сообщает телеканал «360», актер жаловался на головную боль и высокое давление. Медики подключили его к аппарату ЭКГ и приняли решение о госпитализации.
За годы своей творческой карьеры актер сыграл в таких спектаклях, как «Слишком женатый таксист», «Бешеные деньги», «Нам все еще смешно» и многих других.
Ранее «СП» писала, что у участницы «Дома-2» после пластических операций сгнил нос. Девушка даже открыла сбор средств среди своих подписчиков на еще одну операцию. Само хирургическое вмешательство Балинская перенесла несколько лет назад. Все это время теледива предпринимала различные попытки исправить ситуацию, лечилась антибиотиками и пользовалась назальными каплями, но лекарств оказалось недостаточно.