
Популярный актер Павел Прилучный рассказал, что два года назад у него произошел сердечный приступ.
Артист тогда переживал сложный период расставания с женой, актрисой Агатой Муцениеце. Кроме того, он взвалил на себя слишком много работы, да еще и простудился. Как результат — ослабленный организм дал сбой.
«Выезжаю на трассу и вдруг понимаю, что левую сторону пробило током и отключило полностью. Я кое-как на обочину срулил. У меня дрожь, смотрю в зеркало и вижу синие губы, сам весь белый. Вызвал скорую. Врачи приехали, быстренько всё сделали. Сердце немножко подустало», — цитирует актера сайт KP.RU.
Ранее «СП» писала, что Прилучный и Мирослава Карпович ужаснули всех своим внешним видом. Многие обратили внимание, что актер появляется на людях с опухшим лицом, в то время как сама Карпович выглядит болезненной. Она сильно похудела, живя вместе с Прилучным под одной крышей. Поэтому фанаты предположили, что актриса явно заболела.