Российская певица Манижа Сангин опубликовала в Instagram фотографию, на которой она запечатлена с молодым мужчиной.
У Манижи па безымянном пальце кольцо, а подпись к фотографии гласит «Я сказала „да“». Имя избранника певица не назвала, а его лицо оказалось скрыто за «налепленным» виртуальным стикером.
Как сообщает «СтарХит», тайны в выборе Манижи нет — ее мужем станет Ладо Кватания, с которым певица встречается с весны этого года. Кватания даже летал в Нидерланды, чтобы поддержать свою девушку на Евровидении.
Ранее «СП» писала, что телеведущая Лариса Гузеева вновь приступила к работе. В эфир вышел новый выпуск «Давай поженимся!», в котором она рассказала, как чувствует себя после перенесенного коронавируса.