«Пишут трактаты о молодежной политике, под это дело пилят огромные бюджеты...»
Вячеслав Тетёкин
Депутат нижней палаты российского парламента Сергей Соловьёв высказался о поведении известного шоумена и телеведущего Максима Галкина, который после начала специальной военной операции на Украине покинул страну.
По словам политика, Галкин крайне негативно высказывается о России, камуфлирует какие-то пацифистские лозунги, занимается манипулированием действий нашей армии и общества, настраивая его против спецоперации, передаёт Общественная служба новостей.
При этом Соловьёв призвал артиста посетить Донбасс, прежде чем критиковать российскую армию.
«Вместо того, чтобы кликушничать и ёрничать по этому вопросу и отпускать совершенно идиотский юмор, он лучше бы показал свою доблесть на передовых рубежах», -резюмировал депутат.
Ранее сообщалось, что на одном из концертов в туре по Израилю Галкин исполнил песню о возвращении на родину, чем сразу привлек внимание российской общественности.