«Те, кто строит электронный концлагерь для человечества, действуют осторожно...»
Валентин Катасонов
Бедрос Киркоров — отец российского певца Филиппа Киркорова — посетил 4 мая Жегаловское кладбище в Подмосковье, чтобы проводить в последний пути скончавшегося модельера Вячеслава Зайцева.
Как передаёт сайт газеты «Московский комсомолец», около гроба он сказал речь, в которой пообещал, что «победа будет за Россией, как бы ни окружали нас наши враги».
«Я никогда не видел, чтобы Слава ругался, он всегда был с улыбкой, — сказал Киркоров-старший. — До свидания, Слава, встретимся через какое-то время. И ещё хочу сказать: победа будет за Россией, как бы ни окружали нас наши враги».
Как ранее сообщала «Свободная пресса», Зайцев умер 30 апреля в возрасте 85 лет в одной из столичных клиник возрасте 85 лет от желудочного кровотечения.