
Татьяна Брухунова возмущена скандальными обвинениями. На днях она с семьей отпраздновала юбилей Евгения Петросяна. Все бы ничего, но на молодую жену 80-летнего народного артиста обрушилась критика. Публика решила, что пятая избранница сатирика устроила отдых по бартеру.
Брухунову возмутили скандальные обвинения. Она яростно опровергла инсинуации и добавила, что может отчитаться за каждый потраченный в поездке рубль.
«Хочу ответить всем тем, кто пишет пасквили… Я обязательно опубликую чеки по всем расчетам. За каждую съеденную конфетку, путешествие на лодке или катамаране я плачу! И за номер я тоже плачу! Никакого бартера здесь нет… Приходится работать и оплачивать», — сказала, как отрезала, молодая жена Евгения Вагановича.
Сам Петросян общаться с репортерами отказывается, пишет КП.
К слову, скандал не помешал семье наслаждаться отдыхом. Татьяна продолжает публиковать фотографии и видео уютных комнат и красивых пейзажей.
Ранее жена Петросяна сделала тревожное заявление. На Брухунову напали.