«До 2030 года убудет до трети нашего авиапарка. Выход — это сокращение авиаперевозок…»
Андрей Патраков
Российский актриса Стефания Макарова прокомментировала информацию о её причастности к файлам Джеффри Эпштейна.
Девушка заявила, что ряд СМИ исказили информацию, передаёт NEWS.ru со ссылкой на сетевое издание НТА-Приволжье.
«Факты, имеющие принципиальное значение: я никогда не была знакома с Джеффри Эпштейном, — подчеркнула Макарова. — Я не была осведомлена о каких-либо процессах или событиях, упоминаемых в публикациях. Я не являюсь участником какого-либо дела, связанного с данными событиями».
По словам актрисы, она не имеет никакого отношения к острову Эпштейна. При этом Макаров отметила, что сама обратилась в СМИ с целью публикации опровержения.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», основатель Microsoft Билл Гейтс принёс извинения сотрудникам своего благотворительного Фонда за связи с Эпштейном, обвинённым в сексуальных преступлениях.