
44-летний Константин Хабенский стал отцом во второй раз. Как сообщает life.ru, в одном из столичных роддомов у актера родилась дочь. Супруга Ольга Литвинова стала мамой впервые.
Пара поженилась в 2013 году. Артисты служат в одном театре — у Олега Табакова в МХТ имени Чехова, вместе были заняты в спектаклях «Гамлет» и «Утиная охота».
К слову, супруги никогда не афишируют свою личную жизнь.
У Константина Хабенского есть сын Иван от первого брака с журналисткой Анастасией Смирновой, которая в 2008 году после годичного лечения в Лос-Анджелесе умерла от опухоли головного мозга.
С тех пор Константин уделяет много времени благотворительности. В том же году актер создал благотворительный фонд, который занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.
Смотрите также:
Миллиардер Марк Цукерберг стал папой