«Кадровые проблемы — самая главная проблема нашего здравоохранения...»
Алексей Куринный
На Поклонной горе в рамках празднования Дня города прошел большой гала-концерт «Дорожного радио» «С днем рождения, Москва!».
Диктор телевидения и радио, народная артистка РСФСР Анна Шатилова, соведущая Игоря Биха на этом мероприятии, в беседе с ТАСС рассказала, что «очень много, конечно, было зрителей». «И я видела, что многие не попали сюда, на эту площадку. Но здесь, на Поклонной горе, я не первый раз, я веду такие концерты в день города. Всегда вся Москва сюда приходит на Поклонную гору», — сказала 86-летняя собеседница агентства.
Организаторами мероприятия выступили «Дорожное радио» и Департамент культуры города Москвы совместно с Московской дирекцией массовых мероприятий.
Программный директор радиостанции Кирилл Сорокин признался, что счастлив был видеть десятки тысяч москвичей, которые пришли отметить день рождения любимого города вместе с «Дорожным радио». «Особенно приятно видеть, что здесь собрались представители разных поколений — ведь команда радиостанции стремится объединять людей через музыку, через песни, которые стали важной частью жизни всей страны», — добавил он.
Мероприятие было бесплатным и открытым для всех желающих.
Какие еще всенародно любимые артисты, помимо Филиппа Киркорова, Ларисы Долиной, Евгения Финадеева, Зары, Дениса Майданова и Елизаветы Макеевой исполнили свои самые душевные хиты в этот день — смотрите в галерее Свободной Прессы.
«Счастливо женат, сынат и дважды дочат»: Вспоминая актера Романа Попова. Кадры из жизни и кино.
Осенью «ангелы» выбирают бикини: Plus size, золотой состав, спортсменки, блогеры и беременные. Victoria’s Secret 2025
«Была смешной до самого конца»: Вспоминая актрису Дайан Китон
«Чувак, когда ты перестаёшь смеяться, ты теряешь равновесие»: Фильму «Пролетая над гнездом кукушки» — 50. Лучшие цитаты и яркие кадры
«Все вокруг думали, что я затеял очередную лабуду»: Хиты для Пугачевой и Леонтьева, «Ассы» и «Выше Радуги». Чем запомнится гений Чернавский
Слезы и стихи Симоньян, красные розы Навки и Золотова: Как проходило прощание с Тиграном Кеосаяном в Москве