
Рэперы-полицейские из пермского самодеятельного коллектива «Дорожный PROсвет» создали новый трек для поднятия настроения своим коллегам из дорожно-постовой службы.
В своем музыкальном произведении «ДПС — это наша тема!» они осуждают нарушителей правил эксплуатации транспортных средств, любителей выпить за рулем и поклонников тонировки.
Также авторы резюмировали, что наличие проблем с ДПС, скорее всего, говорит о неправильном мировоззрении водителя.
Ознакомиться с новым треком можно здесь.
Справка «СП»
Полицейские Артур Сагидуллин и Иван Ушаков создали единственный в своем роде коллектив, который исполняет поучительные композиции в современном молодежном жанре. Уже увидели свет песни: «Гаишником быть не просто», «Притормози», «Разговор о Вере, Надежде, Любви», «Пьяный за рулем — убийца».