
27-летняя Тони Уилоубби из США, страдающая раком кожи, сделала селфи и выложила его в социальные сети, чтобы предостеречь любителей солярия, сообщает «Российская газета». Фото очень быстро распространилось, им поделилось более 55 тысяч человек.
Когда-то у девушки искусственный солярий находился дома, и она принимала «солнечные ванны» несколько раз в неделю, рассказала она в интервью CNN. Потом она узнала, что ее однокласснице поставили диагноз — меланома, и после этого решила и сама провериться у врача. Так в 21 один год у Тони выявили рак кожи.
«Если кому-то нужна мотивация, чтобы не увлекаться солярием, то вот она. Так выглядит рак кожи. Пользуйтесь солнцезащитными средствами. Кожа у вас одна, о ней нужно заботиться. Учитесь на чужих ошибках», — приводит издание слова девушки, которыми она подписала свое фото в соцсетях.