
77-летний Билл Косби, американский актер, признался, что ранее использовал метаквалон, сильнодействующее снотворное, ради того, чтобы склонить женщин к сексу, сообщает Интерфакс со ссылкой на Associated Press.
Это стало известно из судебных материалов, согласно которым, Билл Косби рассказал об этих инцидентах еще в 2005 году. Кроме того, комик признался, что подмешивал антигистаминный препарат Benadryl сотруднице Темпльского университет в Филадельфии.
Ранее «СП» сообщала, что Билла Косби, 77-летнего комического артиста, в изнасиловании 33-летней давности обвинила модель Дженис Дикинсон. Сейчас в отношении него выдвинуты обвинения более чем в двух десятках преступлений на сексуальной почве, совершенных за прошедшие сорок лет. В первую очередь это изнасилования и подмешивание снотворного жертве без ее ведома.