«Стимулирование массового доносительства никогда не давало позитивного результата...»
Владислав Егоров
Известная телеведущая Тина Канделаки решила вывести на чистую воду людей, принимающих решения. «Герои» нашего времени уже сегодня в студии PostTV. Смогут ли они остаться ими до конца эфира?
Сама телеведущая уверяет: «Герои» является логическим продолжением программы «Детали», но уже с более глубокой смысловой нагрузкой. Детальный анализ мышления и яркие проявления интеллекта «Героев» выводят эту программу за рамки привычного телевизионного интервью".
«Герои» — не просто разговор на заданную тему. Даже если гость пришел без конкретного информационного повода, разговор будет касаться тех тем, которые сегодня на слуху и на первых полосах газет.
Сергей Доренко — «Герой» первого эфира. Борис Акунин написал о нем рассказ. Все, о чем говорил Сергей Доренко 10 лет назад, сбылось! «Герой» считает сегодняшних олигархов насекомыми, а Москва для него — город гувернанток и охранников. За что в 2001 году он извинился перед Путиным? Об этом и не только Вы узнаете уже сегодня на PostTV в программе «Герои»!