«Пишут трактаты о молодежной политике, под это дело пилят огромные бюджеты...»
Вячеслав Тетёкин
В конце мая в столичном регионе произойдет еще одно похолодание, температура в ночь на понедельник, 29 мая, может опуститься до нуля градусов. Об этом сообщили в пресс-службе Гидрометцентра РФ.
По словам синоптиков, холодная воздушная масса поступит в Москву и область с северными ветрами. Понижение температуры начнется в субботу — днем температура не поднимется выше 16 градусов. В ночь на воскресенье, 28 мая, похолодание продолжится, и столбики термометров опустятся до нулевой отметки.
Днем в воскресение ожидается от 12 до 14 градусов, местами пройдет небольшой дождь, который сохранится и в понедельник. Ночью будет так же холодно, днем станет чуть теплее — до 18 градусов. По предварительному прогнозу, во вторник ночные температуры поднимутся до 7−12 градусов, днем ожидается 15−20 градусов.