Кто подставил двух див, явившихся на премию Russian Musicbox в одинаковых прозрачных комбинезонах

«Красная шапочка» Яна Поплавская, возмутилась, почему ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову «не вышвыривают» с московских мероприятий за наряды «как в борделе».
Как известно, актриса в последнее время позволяет себе крайне откровенные высказывания по поводу происходящих событий. На неделе под внимание Поплавской попала Бузова со своим «голым» комбинезоном, в котором певица и телеведущая посетила музыкальную премию накануне, пишет сайт «Комсомольской правды». Платье девушки было из черной прозрачной ткани, и сквозь нее были видны не только формы девушки.
— Дело даже не в том, что это дико и жалко выглядит, так как это платье для приема в борделе. А в том, что ее никто не останавливает и не вышвыривает с московских мероприятий, — заявила актриса.
Кстати, само платье произвело меньший фурор, чем тот факт, что в таком же наряде на премию пришла экс-супруга Бориса Грачевского Анна. Девушка без стеснения продемонстрировала публике «новые» ягодицы, которые сделала не так давно, писала «СП».
Кто подставил двух див, явившихся на премию Russian Musicbox в одинаковых прозрачных комбинезонах