«Кредиты, которые РФ выдаёт как невозвратные, производят впечатление хищения...»
Михаил Делягин
Кардиолог московской поликлиники № 45, снятый на видео во время приёма пациентов в состоянии алкогольного опьянения, ушёл на больничный.
Об этом передаёт телеканал «360» со ссылкой на представителей медицинского учреждения.
При этом пациенты, проходившие лечение у кардиолога, рассказали, что пьяным медика раньше никогда не видели, хотя в его компетенции они сомневаются.
В свою очередь руководство поликлиники не прокомментировало, будет ли в дальнейшем кардиолог вести приём, подчеркнув, что все, кто к ним обращается, получает медицинскую помощь в полном объёме с соответствующим качеством.
Между тем коллеги «заболевшего» врача, утверждают, что снова принимать пациентов кардиолог начнёт сразу после праздников.
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что в Сети Интернет обсуждают видео москвича, который снял на камеру приём у пьяного кардиолога.