Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Общество / Регионы
2 февраля 2018 21:57

Жители Подмосковья насыпали в птичью кормушку пельмени

855

В подмосковном Одинцово на улице Маршала Жукова кто-то из местных жителей положил в птичью кормушку сырые пельмени.

Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня», эксперты по птицам считают, что такое угощение очень опасно для пернатых, так как в составе пельменей есть поваренная соль. В результате голуби и синички могут испытывать проблемы с желудочно-кишечным трактом. Правда, воронам от пельменей ничего не будет.

«Вела дочку на занятия в „Мечту“, вот увидели такое угощение для птиц! Обычно люди туда семечки или пшено насыпают», — сокрушается горожанка.

Новости дня
Цитаты
Александр Снегуров

Заслуженный учитель РФ, кандидат психологических наук, кавалер медали «Патриот России», профессор МГПУ

Иван Родионов

Эксперт по бюджету и инвестициям, профессор ВШЭ

Фоторепортаж дня