
В США неизвестный житель штата Нью-Джерси купил лотерейный билет Mega Millions, выигрыш по которому составил 521 млн долларов.
Как сообщается, столь удачливым оказался один из посетителей заправки «Лукойл» в окрестностях города Ривердейл в графстве Моррис, пишет РИА Новости.
На данный момент удачливый автомобилист не заявил о своих правах на выигрыш, поэтому организаторы розыгрыша не могут сказать, кто это был.
По правилам лотереи, у покупателя счастливого билета теперь есть два варианта: либо сразу забрать 317 миллионов долларов, либо получить 521 млн за вычетом налогов в течение 29 лет, пишет информагентство Nation News.
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что житель Германии обнаружил на помойке восемь миллионов евро. В очередной раз выбрасывая мусор, житель Франкфурта-на-Майне обратил внимание на чемодан, валявшийся в контейнере. 56-летний мужчина вынул находку и обнаружил, что чемодан забит деньгами. Купюры номиналом по 500 евро были уложены пачками.
Новости по теме: Британец выиграл миллионы и посмеялся над бывшей девушкой