«Пишут трактаты о молодежной политике, под это дело пилят огромные бюджеты...»
Вячеслав Тетёкин
Корейская стриптизерша Джой Ким заявила, что в мужском туалете аэропорта Шереметьево на нее напал уборщик и попытался ее изнасиловать. Однако отважной танцовщице эротических танцев удалось отбиться от нежелательного «кавалера».
Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня», в мужской туалет она попала из-за того, что женский туалет почему-то не работал. Вдруг она увидела уборщика, который дал ей понять, что она может воспользоваться мужским туалетом.
«Потом он стал показывать мне, как работает замок в кабинке, запер дверь и начал непристойно прикасаться ко мне, целовать меня в ключицу и подмышки. Я закричала. В итоге он ушел, а я вызвала полицию», — написала Джой в Twitter.
Кореянка отметила, что сотрудники полиции были с ней вежливы и сочувственно отнеслись к ее ситуации, в отличие от сотрудников аэропорта, к которым она также обратилась за помощью. В Шереметьево Джой ждала пересадки на рейс в Прагу, но из-за случившегося она опоздала на рейс.
«Сотрудники аэропорта отказались предоставить мне новый билет, а предложили его купить! Но вся эта ситуация произошла по вине их же сотрудника, в их же аэропорту!», — возмутилась стриптизерша.
Новости по теме: Братья-импотенты погибли, пытаясь изнасиловать крокодилицу в ЮАР