 «Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
				
				«Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
			Облачная, но жаркая погода прогнозируется в Москве на текущей неделе. В отдельные дни в городе ожидаются грозы, сопровождаемые порывистым ветром. Об этом сообщает пресс-служба Гидрометцентра РФ.
По прогнозу синоптиков, в течение недели теплыми будут не только дни, но и ночи. Значения средней суточной температуры превысят норму на 6 градусов, что даже выше средних июльских показателей.
Так, днем 15 мая ожидается около 25 градусов тепла, кратковременные дожди начнутся на западе области во второй половине дня. В ночь на среду прогнозируется около 12 градусов, дождь, местами гроза и порывы ветра до 12−17 метров в секунду. Днем будут еще теплее — до 27 со знаком плюс, информирует НСН.
В четверг и пятницу показания термометров сохранятся, местами пройдет небольшой кратковременный дождь. В субботу, 19 мая, дождливо, днем от 19 до 24 градусов.