«Угрозы ограничения транзита через Литву это их единственное средство давления на РФ...»
Андрей Колганов
ВВС США официально заявили, что остановят любые попытки проникнуть на секретную военную базу «Зона 51», где, по заверениям миллионов уфологов, находятся инопланетяне и их артефакты. Штурм зоны объявлен в Facebook, участие в нем подтвердили более миллиона пользователей социальной сети.
«Мы не рекомендуем никому пытаться проникнуть в район, где мы обучаем американские вооруженные силы», — сообщила новость представитель ВВС Лора Макэндрюс в интервью изданию The Washington Post.
«Зона 51» находится в Неваде. По утверждению американских военных, на ней проводятся испытания новейших летательных аппаратов. Уфологи уверены, что правительство скрывает правду и там давно живут инопланетяне или, как минимум, хранятся останки их кораблей.
Ранее «СП» сообщала новость о том, что в Московской области мужчина дожил до 60 лет, имея всего одно полушарие мозга.
Новости мира: В Антарктиде нашли корабль пришельцев