«Учителя в новейшее время низведены до уровня чуть ли не обслуги... принеси, подай...»
Сергей Аксенов
Социологи фонда «Общественное мнение» провели опрос среди россиян, чтобы выяснить их отношение к работе правительства страны и главы кабинета министров Михаила Мишустина.
Согласно данным социологов, последний опрос показал, что, по состоянию на 3 октября, 36% респондентов считают, что правительство скорее хорошо выполняет свои задачи. Противоположной точки зрения придерживаются 45%. За последнюю неделю число критиков правительства выросло на 2%.
Кроме того, специалисты замерили уровень одобрения работы премьер-министра Михаила Мишустина: 44% участников опроса заявили, что он работает хорошо, 21% считает, что он со своей работой не справляется. За неделю критиков главы кабмина стало больше на 1%.
Ранее «СП» рассказала, как россияне относятся к президенту РФ Владимиру Путину.