«Экономические условия в России: Людям и бизнесу невыгодно работать…»
Никита Кричевский
Российские власти приняли решение возобновить регулярное авиасообщение еще с девятью странами, это Багамы, Иран, Нидерланды, Норвегия, Оман, Словения, Тунис, Швеция и Таиланд. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
Так, с 9 ноября самолеты начнут летать в Нассау, Тегеран, Амстердам, Эйндховен, Берген, Осло, Маскат, Любляну, Монастир, Стокгольм, Гетерборг, Бангкок и Пхукет.
Аэропортами вылета в зависимости от направления станут Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Калининград.
Кроме того, с 9 ноября будут сняты ограничения на авиационное сообщение с ОАЭ, Австрией, Швейцарией и Финляндией, пишет НСН.
Напомним, что Россия с 21 сентября возобновила авиасообщение с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией.