«Росстат зафиксировал недельную инфляцию в 8 раз выше прежней, указав причину - тарифы…»
Сергей Обухов
Президент РФ Владимир Путин поздравил российских евреев с религиозным праздником Песах и отметил вклад еврейской общины в развитие нашей страны.
Глава государства отметил, что этот праздник восходит к важным историческим событиям и пожелал, чтобы он принёс в дома отмечающих его счастье, взаимопонимание, достаток.
«С удовлетворением отмечу большой созидательный вклад еврейских организаций в развитие нашей страны, упрочение духовно-нравственных основ общества, в совершенствование плодотворного межнационального и межрелигиозного диалога», — приводит текст поздравления пресс-служба Кремля.
Ранее «Свободная пресса» писала, что за неделю одобрение деятельности Владимира Путина снизилось на 5%.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.