
В московских аэропортах «Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево» 53 рейса задержаны и десять отменены на фоне «тропического» дождя и снегопада.
По информации на 23.58 мск воскресенья, во «Внуково» 12 рейсов задержаны, еще три отменены. В «Домодедово» 20 рейсов задержаны, а четыре отменены. А в «Шереметьево» 21 рейс задержали, три вовсе отменили.
Кроме того, из-за непогоды в Москве возможны локальные задержки трамваев, их маршруты могут быть изменены. «Из-за ухудшения погодных условий возможны локальные задержки трамваев. Некоторые маршруты могут быть оперативно изменены», — сообщает в своем Telegram-канале столичный Дептранс.
Ранее «СП» писала о том, что на всей территории Москвы наблюдаются сверхинтенсивные осадки. Утром 12 декабря их общее количество может превысить 40 процентов месячной нормы.