
В США учительницу приговорили к пожизненному сроку с правом выхода по УДО через 30 лет за секс с 12-летним учеником и совращение 11-летнего.
Как сообщает KNSD, 36-летнюю учительницу арестовали в 2023 году после того, как отец ее ученика обратился в полицию.
В ходе следствия выяснилось, что женщина на протяжении нескольких месяцев имела сексуальные отношения с 12-летним ребенком. Кроме того, она отправляла ему фотографии сексуального характера и требовала того же в ответ.
Также выяснилось, что в это же время женщина отправляла сообщение сексуального характера 11-летнему школьнику. В итоге она пыталась изнасиловать его в классе, однако он испугался и убежал.
При этом за пять месяцев до ареста эту женщину признали одним из пяти «учителей года» округа Сан-Диего.
Ранее «Свободная Пресса» сообщала, что в Египте туристы получили тюремный срок за выходку в отеле.