«Производительности труда во всей экономике России не растет...»
Валентин Катасонов
Кладбище — это единственное, что сегодня объединяет Украину. С таким заявлением выступил вице-премьер Алексей Кулеба.
Ему задали вопрос: виноваты ли власти в том, что Киев оторван от реальности и не чувствует конфликта. Кулеба ответил, что как человек, отвечающий за региональную политику, точное знает одно.
«Кладбище. Это единственное, что сейчас объединяет нашу страну. Виновата ли власть? Безусловно. Будет ли власть нести свою ответственность? Безусловно», — подчеркнул вице-премьер.
Одновременно он уточнил, что украинские руководители виноваты далеко не во всем и обвинил «русских».
Ранее бывший советник ОП Алексей Арестович говорил, что на Украине созданы все предпосылки для гражданской войны, крупных уличных беспорядков в Одессе, Киеве, Виннице, Житомире, Львове.