Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Общество / Криминал
26 июня 11:09

В Приморье похитили 11-летнего мальчика

2

В городе Артем Приморского края трое местных жителей, двое из которых несовершеннолетние, похитили 11-летнего мальчика. Как сообщили в СУСК РФ по региону, инцидент произошел 24 июня.

По версии следствия, похитители применили насилие к ребенку, посадили его в автомобиль и вывезли в хозяйственную постройку, где связали ему конечности скотчем и оставили одного.

Ребенку удалось самостоятельно освободиться и убежать. После этого трое подозреваемых были задержаны, в настоящее время решается вопрос об их аресте. Уголовное дело возбуждено по статье о похищении человека, совершенном группой лиц.

Ранее сообщалось, что водителя такси задержали за изнасилование и убийство 11-летней девочки.

Новости дня
Цитаты
Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Фоторепортаж дня