
Губернатор Московской области Борис Громов выделил семье 26-летней Анастасии Филимоновой, которая родила в пятницу сразу четырех детей, трехкомнатную квартиру в Красногорске.
«В молодой семье Анастасии и Сергея Филимоновых из Красногорского района родилось сразу четверо детей: трое сыновей и дочка. Случай, что и говорить, не из рядовых. Губернатор принял решение выделить семье Филимоновых новую большую трёхкомнатную квартиру. Также Громов отправил молодой маме букет цветов и подарки для новорождённых мальчиков и девочки», — говорится в сообщении пресс-службы губернатора.
Малыши появились на свет 24 января и в одночасье сделали своих родителей многодетными. Сегодня, 1 февраля, Анастасия Филимонова выписывается из роддома, а малыши ещё некоторое время побудут под наблюдением врачей, так как появились на свет немногим ранее срока.
Настя и Сергей узнали друг друга шесть с лишним лет назад. История их знакомства началась в одной из травматологических клиник Красногорска, где Сергей проходил лечение, а Анастасия работала медсестрой. «Я очень долго за ней ухаживал, влюбился с первого взгляда. Она была девушка своевольная и долго меня не подпускала. Сдалась через полгода! Теперь вот видите, я отец аж четверых детей!», — с улыбкой на лице рассказал Сергей в интервью порталу Life News.
Теперь у новоиспеченных родителей будет еще больше повода для радости, ведь им не придется вместе с детьми ютиться в однокомнатной квартире.
Фото: vk.com