
Глава КПРФ Геннадий Зюганов прибыл на очередной пленум ЦК партии, который открылся сегодня в Подмосковье, передаёт агентство «Интерфакс».
Ранее в СМИ высказывались предположения, что лидер российских коммунистов из-за недавно перенесённой болезни не сможет принять участие в работе пленума.
Как считают в партии, предположения о возможном неучастии Зюганова в пленуме ЦК КПРФ появились в связи с тем, что основной доклад главы КПРФ был опубликован за 10 дней до проведения пленума.
Напомним, в начале июня на отдыхе в Кисловодском санатории «Заря», куда Геннадий Зюганов ездит оздоравливаться каждый год, политик почувствовал себя плохо и был срочно доставлен в реанимацию города. По информации врачей, лидеру КПРФ стало плохо с сердцем. 5 июня спецрейсом Зюганов был перевезён в Москву, где продолжил своё лечение.