
Правительственная комиссия Республики Ингушетии подготовила проект соглашения о границе с Чеченской Республикой.
Вчера пресс-служба главы Ингушетии сообщила, что комиссия по вопросу определения административной границы между Чечней и Ингушетией завершила работу, ее выкладки направят полпреду.
В тексте указывается: «Сегодня председатель комиссии Мухарбек Дидигов сообщил главе республики Юнус-Беку Евкурову о том, что правительственной комиссией подготовлен проект соглашения по вопросу определения границы с Чеченской республикой».
Глава Ингушетии поблагодарил членов комиссии за плодотворную работу и поручил направить проект соглашения в парламент Чеченской республики, министерству регионального развития и полпреду президента РФ в СКФО.