«Иного языка, чем сила, в США не понимают…»
Николай Платошкин
Ижевские сантехники после длительных новогодних праздников при установке водонагревателя приняли весьма неординарное решение. Мастера случайно соединили водопроводную трубу с газовой, тем самым оставив без голубого топлива жителей четырех многоквартирных домов.
Инцидент произошел в минувшую пятницу в центре Ижевска. Как сообщили агентству «Интерфакс» в коммунальной отрасли города, сантехники во время установки водонагревателя в одной из квартир пятиэтажного дома по ошибке соединили газовую трубу с трубой водопровода.
В дальнейшем мастера решили проверить работоспособность нагревателя и запустили воду, которая в итоге попала в газовые трубы, оставив без газоснабжения четыре многоквартирных дома. Газовики смогли исправить ошибку лишь через сутки.