
Михаил Айзеншпис задержан с 1,5 граммами кокаина на севере российской столицы, сообщает «Интерфакс».
По данным агентства, которое ссылается на свой источник в правоохранительных органах, вечером 9 февраля на Хорошевском шоссе в районе дома № 22 сотрудники полиции остановили молодого человека, в ходе досмотра которого был обнаружен порошок. Исследование показало, что изъятое вещество весом 1,58 грамма является наркотической смесью, в состав которой входит кокаин.
Позже было установлено, что задержанный 20-летний Михаил Айзеншпис — сын продюсера Юрия Айзеншписа, скончавшегося несколько лет назад
Юрий Айзеншпис получил известность как продюсер группы «Кино», Влада Сташевского, а также других российских групп и исполнителей.