21 октября 2014 22:02

Еременко: Продолжаем биться

5676

Удивительный матч с «Манчестер Сити» прокомментировал атакующий полузащитник ЦСКА Роман Еременко.

«Тяжело было после первого тайма, проигрывали 0:2, но здорово провели второй тайм, заслужили это очко. В первом тайме до первого пропущенного гола мы тоже играли неплохо», — отметил футболист в интервью НТВ+.

«Мы знали, что это за соперник», — отдал должное противнику Еременко, а в отношении шансов ЦСКА в дальнейшей турнирной борьбе сказал только: «Продолжаем биться».

Как сообщалось, ЦСКА проигрывал «МанСити» со счетом 0:2, но сумел забить два ответных гола и сыграть в итоге вничью.

По теме:

Игра по-крупному, «Бавария» разнесла «Рому», «Шахтер» — БАТЭ

УЕФА может начать расследование из-за болельщиков, посетивших матч ЦСКА в Лиге чемпионов

Милнер: Очень важно выиграть у ЦСКА оба матча