25 апреля 2015 17:53

ЦСКА в Раменском обыграл «Торпедо» и приблизился к «Краснодару»

191

После безвыигрышной серии, которая продолжалась 4 матча, и в которой «красно-синие» сумели набрать всего одно очко, армейцы наконец-то победили. В поединке 25-го тура РФПЛ на поле стадиона в Раменском" ЦСКА не без проблем, но всё же одолел одного из аутсайдеров российского футбольного первенства «Торпедо».

До перерыва на табло горели унылые нули. Класс подопечных Слуцкого сказался во втором тайме, в самом дебюте которого отличился молодой шведский форвард Страндберг.

«Чёрно-белые» по инерции ещё некоторое время сопротивлялись, но гол Натхо (69 минута) снял все вопросы относительно исхода встречи.

2:0 — ЦСКА победил и, набрав 47 очков, вплотную приблизился к «Краснодару». «Торпедо» же продолжает замыкать турнирную таблицу.

Ранее в 25-м туре пермский «Амкар» на своём поле обыграл грозненский «Терек» (2:1).